ABDC - параллелограмм CA - 6 см CD - 8 см угол C - 30 градусов найти: площадь ABCD помогите

пожалуйста, срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

S=8 *6=48

S= 48 mm

Р=8 +6+8+6=28

Р=28 мм