ТЕКСТ ЗАДАНИЯРешить графически систему линейных уравненийх+у= 32x-y= -620 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.

Ответ:

11

Объяснение:

2х-у=3+6

2х-у=9

у=9+2

у=11