Решите уравнения 2(×-6)+4×=5×-(8-×)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

2x-12+4x=5x-8+x

6x-12=6x-8

-12=-8

Отвечает Ляшенко Иван.

Ответ:

2(x-6)+4x=5x-(8-x)

2x-12+4x=5x-8+x

6x-12=6x-8

-12= -8