Розв’яжіть рівняння: (х+5)2 – (2 – х)2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.

Объяснение:

2х+10-(4-2х)=0

2х+10-4+2х=0

4х+6=0

4х=6

Х=-3/2