Реши уровнение 17+2x=0 срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

17+2x = 0

2x = -17

x = - 17/2 (это дробь.)

x = -8,5

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

2x=-17

x=-17/2

x=-8.5

Объяснение: