30 баллов, срочно!! Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2(4-5х)+(10х-7)-2х 1) 3х+1 2)

-х 3) 15-2х 4) 1-2х

Ответы на вопрос

Отвечает Бека Бекзат.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

4)

Объяснение:

2(4-5х)+(10х-7)-2х=8-10x+10x-7-2x=1-2x