СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ углом какой четверти является угол а равный 5пи/4


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Ответ:

3 четверть.

Объяснение:

\frac{5\pi }{4}*\frac{180}{\pi } = 225 градусов.