14²-11² надо решить по формуле a²-b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Константин.

Объяснение:

Решение на фотографии


1 0
Отвечает Резаев Вова.

Ответ:

Объяснение:

Формула: a²-b²​=(a-b)(a+b)

14²-11² по формуле a²-b²​:

14²-11²=(14-11)(14+11)=3*25=75