Срочно надо!! Даю 30БаловРешите графически систему уравнений:[y=2x, 13x + y= 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

М(1/3;  2/3)

Объяснение:

 y=2x;                         х=0  у=0;   х=1  у=2

13x + y= 5; у=5-13х;   х=0  у=5;   х=1  у=-8