Найди значение выражения (14)2 в квадрате+13срочно ответьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

209

Объяснение:

14 в квадрате = 196+13=209

Отвечает Медведь Миша.

Ответ:

будет 797

Объяснение:

14*2^2+13=28^2=784+13=797