11x-3-6x²=0;32-2x²=0; 3x-21x²=0; (3x-1)(x+4)=-4 ;. (x-4)²=4x-11 ;. (4x-3)²+(3x-1)=0;. 5x²+20=0

Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Ответ:

нужно сократить ?1x-3-6x²=0;32-2x²=0; 3x-21x²=0; (3x-1)(x+4)=-4 ;. (x-4)²=4x-11 ;. (4x-3)²+(3x-1)=0;. 5x²+20=0 Срочно