2. Вычислите:2) log[2]64;4) log[3]27​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

log2 64=log2 2^6=6log2 2=6*1=6

log3 27=log3 3^3=3log3 3=3*1=3