Решите уравнение y=6-(-4)-y​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмамедов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

y=6-(-4)-y​

6+4-y-y=0

10-2y=0

-2y=-10

y=5

Отвечает Голиков Сергей.

Ответ:

2y=6-4=3y2y-2=3у5у=2у=5-2у=3

Объяснение:

Надеюсь что правильно✊

(Сори если нет)