Реши линейное уравнение: −0,4f−7=16. f=


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Объяснение:

-0,4f−7=16

-0,4f=16+7

-0,4f=23

f=23/(-0,4)

f=-57,5