Параллельный перенос задан формулами х^'=x – 1, y^'= y+5 Найдите образ точки А(3; -2) при данном

параллельном переносе.​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:x=3-2=1

y=-2+5=3

=》ответ: (1;3)

Объяснение: