билет на автобус стоит 25рублей. какое максимальное количество билетов можно купить на 80 рублей

после понижения цены на 10%.

Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Женя.

Ответ:

3

Объяснение:

25 рублей это 100%, значит 1% это 0,25

1)25-2,5=22,5

2)80 / 22,5 = 3 (с остатком)