Выразите переменную х через переменную у в выражении  4х-2у5=3    

                    Помогите умоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Анна.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Выразите переменную х через переменную у в выражении:  

4х - 2у⁵ = 3

4х = 3 + 2у⁵

х = (3 + 2у⁵)/4.  

Отвечает Гордиенко Екатерина.

Ответ во вложении.

_________________