Эльмира купила 20 лотерейных билетов.Стоимость одного билета 50 тенге .С каждым билетом эльмира

может выиграть 150 тенге .Вероятность выигрыша для каждого билета равна 0,2 .Сколько тенге вероятнее всего проиграет Эльмира?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

Для участия в игре: 20*50=1000

Вероятность выигрыша:0.2=>20*0.2=4(случ.победы)

Выигрыш: 4*150=600

Проигрыш:1000-600=400

Отвечает Ветрова Віталіна.

Ответ:

20×50= 1000

Объяснение:

не верю в лотерейные билеты, ни разу не выйгрывала