Вычисли корень уравнения: −3,71k+(4−9)=−14+4−5,71k. k=


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

-2.5

Объяснение:

−3,71k+(4−9)=−14+4−5,71k.

−3,71k+4−9=−14+4−5,71k.

−3,71k+4−9=−14+4−5,71k.

2k=-5

k=-5/2=-2.5

Отвечает Сивков Влад.

Ответ:

k = -2.5

Объяснение:

−3,71k + (4 − 9) = −14 + 4 − 5,71k.

−3,71k + 5,71k.=−14 + 4 - 4 + 9

2k = -5

k = -2.5