Решите графическим методом систему уравнений найдите координаты точки пересечения графика функции

y+0,5=x 2x-y=3 срочно пожалуйста​даю 17б​

Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

=) ◖⚆ᴥ⚆◗( ͡°ᴥ ͡° ʋ)(^._.^)ノ


Отвечает Абишова Диляра.

Ответ:

М (3,5; 4)  

Объяснение:

{y+0,5=х;   у=х-0,5;  х=0   у=-0,5;     х=1   у=0,5

{2x-y=3;     у=2х-3;   х=0   у=-3;        х=2    у=1