X²- xy-2y² разложите многочлен на множитель​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

х^2+ху-2ху-2у^2=х(х+у)-2у(х+у)=(х-2у)(х+у)

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

х^2+ху-2ху-2у^2=х(х+у)-2у(х+у)=(х-2у)(х+у)

Объяснение: