Найдите значение выражения. (2*10)3; (2*5)4; (3*100)4; (5*7*20)2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

Всё на фото!

Объяснение:

Всё на фото!


Отвечает Бабенко Алина.

Объяснение:

(2×10)×3= 20×3=60

(2×5)×4=10×4=40

(3×100)×4=300×4=1200

(5×20×7)×2= 700×2=1400