Найдите число, если известно, что30% его равны 45.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

150

Объяснение:

Если 30 процентов (30/100) числа–45, то 45 нужно делить на 30/100

45/30/100= (45*100)/30=150

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:

150

Объяснение:

45 : 30% = 45 : 0,3 = 150