Дана линейная функция y=-4x-3. найдите х если у =0:у=-3; у=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

Объяснение:

При y=0

0 =  - 4x - 3

4x =  - 3

x =   \frac{ - 3}{4}

При y=3

4x =  - 3 - 3

x =  \frac{ - 6}{4}

При у=1,5

4x =  - 3 - 1.5

x =   \frac{ - 4.5}{4}

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

x=-3 x=-15 x=-9

Объяснение:

так правильно