Помогите пожалуйста -12x+x^2=0 неправелиное квадратное уровня ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

0 ; 12

Объяснение:

-12x+x^2=0

x^2-12x=0

x(x-12)=0

произведение равно нулю , когда один из множителей тоже равен нулю.

x=0

x-12=0

x=12