Сократить дробь 10m в 2 степени деленая 15 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

\frac{2m^{2} }{675}

Объяснение:

\frac{10m^{2} }{15^{3} } = \frac{10m^{2} }{3375} = \frac{2m^{2} }{675}