1.Дана линейная функция y = х - 2 a) Постройте график функцииb) Найдите по графику значение у,

соответствующее значению х, равному 3c) Найдите по графику значение х, соответствующее значению у, равному 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуберт Сергей.

а) на фотографии

b) при х=3 у=3-2 у=1

с) при у=2 2=х-2 х=4