N3(x+3)(x² - 1) = (x²+2x - 3) (x + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.
(x+3)(x^2-1)=(x^2+2x-3)(x+1)
x^3-x+3x^2-3=x^3+x^2+2x^2+2x-3x-3
-x+3x^2=x^2+2x^2+2x-3x
-x+3x^2=3x^2-x
x-любое число