Запишите корень из х^9 в виде х^к.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

Ответ:

\sqrt{x^9}=x^{\frac{9}{2}}=x^{4,5}

Отвечает Плотникова Светлана.

√x⁹ = (x⁹)^(1/2) = x^(9/2) = x^4.5