(10x-5)²-(8x-3²+4x Треба спростити допоможіть)


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ксения.

Ответ: 10-5 = 5.

5*2=10.

8x-6=2x

2x+4x=6x.

10x-6=4x.

Объяснение: ответ