12:a+ 18:b, якщо а= 2, b = 3; a= 6, b = 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.

Ответ:

1) 12

2) 4

Пошаговое объяснение:

1) 12 : 2 + 18 : 3

6 + 6 = 12

2) 12 : 6 + 18 : 9

2 + 2 = 4

Отвечает Гайчук Николай.

Ответ:

1)12:а+18:b

яущо а=2, б=3 то 12:а+18:б=12:2+18:3=12

2) якщо а=6, б=9 то 12:а+18:б=12:6+18:9=4