(x+4)(2-х)+2(х²+х)-х(х-1), якщо х = 2021 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

648008

Объяснение:

(2021+4)(2-2021)+2(2021(2)+2021)-2021(2021-1)=

2025•(-2019)+2•4084441+2021-2021•2020=-4088475+8816882+2021-4082420= 648008