Сколько будет 2х+2х-3у


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Темирлан.

2x + 2x - 3y = (2 + 2)x - 3y = 4x - 3y

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

Ответ:

2x+2x−3y=(2+2)x−3y=4x−3y