Пж 20 балловРешите систему: x+y=pi/3 sin^2 x +sin2 y=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

x+y=π/3sin(2x)+sin(2y)/=1/2 с тебя 20 балов