Решите уравнение пожалуйста: (x+4)²-2x²=11-(x-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Объяснение:

Х²+8х+16-2х²=11-х²+4х-4

2х²-2х²+8х-4х=-4-16

4х=-20

Х=-5