-x³*x²³/(-x⁴)⁷ при x=1/5Упростите и найдите значение выражения: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

Ответ:

25

Объяснение:

Если просто решить это уравнение то у нас ответ будет 1/x^2. Потом мы подставляем число x=1/5, тогда  1/(1/5)^2=25