СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПЖ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ Найди значение алгебраического выражения

9ab(10a2−b2)+10ab(b2−9a2) при a=10,b=−3.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.

9аб(10а2-б2)+10аб(б2-9а2)=90а³б-9аб³+10аб³-90а³б=аб³

при а=10, б=-3

аб³=10*(-3)³=10*(-27)=-270