2x⁴-3x³+2x²+3x-6 при x=-1 помогите..


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

-2

Объяснение:

2*(-1)⁴-3*(-1)³+2*(-1)²+3*(-1)-6=2+3+2-3-6=-2

Отвечает Грачёв Виталя.

Ответ:держи

Объяснение: