Привет всем, можете помочь мне по математике это не так сложно и я дам вам все мои баллы. УРАВНЕНИЕ

​x*38=38, x*8=0, 26-x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

x•38=38. x•8=0 26-x=0

x=38:38. x=0:8. x=26-0

x=1. x=0. x=26.

1•38=38. 0•8=0. 26-26=0