Помогите решить пример: 0,3х3-х2+х-х3+3х2+0,7х3-2х2+0,07=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

11,4506+3x

Объяснение:

0,3х3-х2+х-х3+3х2+0,7х3-2х2+0,07=0,9006+3x+6+4,48+0,007=11,4506+3x