Перетворіть добуток у суму sin28°sin24°​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.

sin28⁰sin24⁰ = 1/2(cos(28⁰-24⁰)-cos(28⁰+24⁰)) = 1/2(cos4⁰-cos52⁰)