2.Решите неравенство:х2-3x-18>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.

х²-3х-18>0

х²-3х-18=0

по т.Виета:

х1+х2=3 х1=-3

х1×х2=-18 х2=6

Строим:

на фото

Ответ:на фото