СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!! 4.Площадь прямоугольного участка земли равна (x2 −9x + 20) м2 . а) x2

−9x + 20 = (x - p)(x - q). Найдите p и q.b) Пусть (x + p) м - длина участка, а (x + q) м - его ширина. Запишите, чему равен периметр участка, используя полученные значения p и q. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Обрыньба Ярослава.

Ответ:

( x-4)(x-5)=x^2-9x+20

x+p=x+4 a x+q=x+5 тогда периметр будет

4х+8+10=4х+18