Выполни умножение: 3x(x5−58x−57)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.
3x(x5-58x-57)= 3x(5x-58x-57)=3x(-53x-57)=-159x(x-во второй степени над х напиши 2)-171х