-0,1 X квадрате плюс 10 равно 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Смирнов Евгений.

-0,1х^2+10 = 0  | *10

-x^2 + 100 = 0

x^2 = 100

x = +- 10

Ответ: -10; 10