X-5/x²-25=0 срочно /це риска дробу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:

x-5/x²-25=x-5/(x-5)(x+5)=x+5=0

x+5=0

x=-5

Отвечает Пивовар Ангелина.

Ответ:

1

Объяснение:

x-5/(x-5)(x+5)=0

x+5=0

x=-5