5,34*10 в -1 степені, поможіть, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Объяснение:

отрицательная степень означает 1/ на положительнуб 10⁻¹=1/10

5,34*10⁻¹= 0,534