196+14y=14(y+14)Доведіть тотожність Срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Даниф.

196 + 14y = 14y + 196

Тотожність доведено) нічого складного немає

Отвечает Крупин Никита.

196+14y=14y+196

14y-14y=196-196

y=0

Объяснение:

Так как 14y-14y=y, a 196-196= 0