СРОЧНО 45 балловРозклади на множники:42am+21mu−18au−49m².


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

42am+21mu-18au-49m^2=(42am-49m^2)+(21mu-18au)=\\\\=7m(6a-7m)+3u(7m-6a)=(6a-7m)(7m-3u)

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

42am+21mu-18au-49m^2

6a умножить на (7m-3u) - 7m умножить (-3u+ 7m)

Ответ: (7m-3u) * (6a-7m)

Объяснение:

Надеюсь что помог