2 корня из 2+50 корня минус 98 корня​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.

Ответ:

\sqrt{2}(2\sqrt{29}-7 )

Объяснение:

22\sqrt{58}-7\sqrt{2} или же так